Cerca un treno da Caneggio a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Caneggio a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Caneggio a Bellinzona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Caneggio - Bellinzona.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 216
Funicolare 58
Rete celere 25160

08:22

Caneggio, Paese

08:22 09:56

09:56

Bellinzona

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 214
Bus 62
Rete celere 25164

10:22

Caneggio, Paese

10:22 11:56

11:56

Bellinzona

1 h 34 min

 

Sbb

12:22

Caneggio, Paese

12:22 13:56

13:56

Bellinzona

1 h 34 min

 

Sbb

15:22

Caneggio, Paese

15:22 16:56

16:56

Bellinzona

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 238
Rete celere 82
Rete celere 25180

18:26

Caneggio, Paese

18:26 19:56

19:56

Bellinzona

1 h 30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Caneggio - Bellinzona