Cerca un treno da Campo (Blenio) a Waag

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Campo (Blenio) a Waag

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Campo (Blenio) a Waag.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Campo (Blenio) - Waag.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Interregio 2422
Voralpen-express 2577
Rete celere 19350
Bus a pianale ribassato 55607

09:58

Campo (Blenio), Paese

09:58 14:29

14:29

Unteriberg, Waag

4 h 31 min

 

37 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 162
Funicolare 67
Interregio 2324
Voralpen-express 2579
Rete celere 19354
Bus a pianale ribassato 55609

10:47

Campo (Blenio), Paese

10:47 15:29

15:29

Unteriberg, Waag

4 h 42 min

 

37 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 162
Funicolare 67
Interregio 2324
Voralpen-express 2579
Rete celere 19354
Bus a pianale ribassato 55609

10:47

Campo (Blenio), Paese

10:47 15:29

15:29

Unteriberg, Waag

4 h 42 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 7
Interregio 2426
Voralpen-express 2581
Rete celere 19358
Bus a pianale ribassato 55611

11:58

Campo (Blenio), Paese

11:58 16:29

16:29

Unteriberg, Waag

4 h 31 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 7
Interregio 2426
Voralpen-express 2581
Rete celere 19358
Bus a pianale ribassato 55611

11:58

Campo (Blenio), Paese

11:58 16:29

16:29

Unteriberg, Waag

4 h 31 min

 

37 CHF

Vedi tutte le offerte treni Campo (Blenio) - Waag