Cerca un treno da Cama a Schlans

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cama a Schlans

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cama a Schlans.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cama - Schlans.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Funicolare 106
Funicolare 106
Regioexpress 1120
Interregio 1725
Rete celere 3

06:33

Cama, Posta

06:33 10:11

10:11

Schlans, Vitg

3 h 38 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 110
Tram 10
Interregio 1733
Funicolare 7

08:33

Cama, Posta

08:33 12:18

12:18

Schlans, Vitg

3 h 45 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 120
Funicolare 120
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Bus 9

12:33

Cama, Posta

12:33 16:18

16:18

Schlans, Vitg

3 h 45 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 222
Eurocity 22
Regioexpress 1753
Rete celere 11

13:33

Cama, Posta

13:33 17:11

17:11

Schlans, Vitg

3 h 38 min

 

37 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 124
Eurocity 24
Regioexpress 1757
Bus 13

14:33

Cama, Posta

14:33 18:11

18:11

Schlans, Vitg

3 h 38 min

 

37 CHF

Vedi tutte le offerte treni Cama - Schlans