Cerca un treno da Buus a Kottwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buus a Kottwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buus a Kottwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buus - Kottwil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10081
Interregio 2485
Bus 63

19:03

Buus, Dorf

19:03 20:23

20:23

Kottwil, Dorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10085
Interregio 2487
Bus 63

20:03

Buus, Dorf

20:03 21:23

21:23

Kottwil, Dorf

1 h 20 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 10091
Interregio 2491
Regioexpress 4743
Funicolare 98
Bus 63

22:03

Buus, Dorf

22:03 00:37

00:37

Kottwil, Dorf

2 h 34 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10093
Interregio 2493
Interregio 2347
Bus 63

23:03

Buus, Dorf

23:03 01:18

01:18

Kottwil, Dorf

2 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10093
Interregio 2493
Regioexpress 4745
Bus 63

23:03

Buus, Dorf

23:03 01:18

01:18

Kottwil, Dorf

2 h 15 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Buus - Kottwil