Cerca un treno da Busserach a Niederbipp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Busserach a Niederbipp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Busserach a Niederbipp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Busserach - Niederbipp.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 15091
Rete celere 17363
Regio 7832

16:43

Büsserach, Post

16:43 18:54

18:54

Niederbipp

2 h 11 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 15109
Rete celere 17371
Intercity 1085
Regio 7736

18:43

Büsserach, Post

18:43 20:29

20:29

Niederbipp

1 h 46 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15123
Rete celere 17377
Intercity 987
Regio 7838

20:11

Büsserach, Post

20:11 21:54

21:54

Niederbipp

1 h 43 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15123
Rete celere 17377
Intercity 987
Regio 7838

20:11

Büsserach, Post

20:11 21:54

21:54

Niederbipp

1 h 43 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15127
Rete celere 17385
Regio 7842

22:11

Büsserach, Post

22:11 00:05

00:05

Niederbipp

1 h 54 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Busserach - Niederbipp