Cerca un treno da Buseno a Lavertezzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buseno a Lavertezzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buseno a Lavertezzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buseno - Lavertezzo.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 427
Bus 227
Rete celere 25665
Bus 73

16:05

Buseno, Paese

16:05 17:53

17:53

Lavertezzo, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 427
Bus 227
Rete celere 25665
Bus 73

16:05

Buseno, Paese

16:05 17:53

17:53

Lavertezzo, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 429
Bus 129
Rete celere 25669
Intercityexpress 77

17:05

Buseno, Paese

17:05 18:53

18:53

Lavertezzo, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 429
Bus 129
Rete celere 25669
Intercityexpress 77

17:05

Buseno, Paese

17:05 18:53

18:53

Lavertezzo, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Regio 233
Rete celere 25675
Intercityexpress 79

18:05

Buseno, Paese

18:05 20:28

20:28

Lavertezzo, Paese

2 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buseno - Lavertezzo