Cerca un treno da Bursins a Versvey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bursins a Versvey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bursins a Versvey.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bursins - Versvey.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 34
Regioexpress 3223
Interregio 1723
Bus 11124

13:00

Bursins, Village

13:00 15:21

15:21

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 21 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 3020
Regioexpress 3123
Rete celere 12251
Bus 11129

13:55

Bursins, Village

13:55 16:00

16:00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 3024
Regioexpress 3127
Regioexpress 3567
Bus 11133

15:55

Bursins, Village

15:55 18:00

18:00

Versvey, Lac Verney Campings

2 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Funivia 35
Regioexpress 3229
Interregio 1927
Bus 11130

16:28

Bursins, Village

16:28 18:21

18:21

Versvey, Lac Verney Campings

1 h 53 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 3030
Regioexpress 3233
Interregio 1733
Bus 11134

18:25

Bursins, Village

18:25 20:21

20:21

Versvey, Lac Verney Campings

1 h 56 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bursins - Versvey