Cerca un treno da Burchen a Martigny-Ville

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Burchen a Martigny-Ville

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Burchen a Martigny-Ville.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Burchen - Martigny-Ville.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 52824
Regioexpress 1720
Bus 74090

12:09

Bürchen, Station

12:09 14:08

14:08

Martigny-Ville, Poste

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52824
Regioexpress 1720
Bus 74090

12:09

Bürchen, Station

12:09 14:08

14:08

Martigny-Ville, Poste

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52826
Interregio 1722
Bus 74110

13:02

Bürchen, Station

13:02 16:03

16:03

Martigny-Ville, Poste

3 h 1 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52830
Interregio 1726
Bus 76070

15:09

Bürchen, Station

15:09 16:57

16:57

Martigny-Ville, Poste

1 h 48 min

 

19 CHF

Sbb

15:09

Bürchen, Station

15:09 16:58

16:58

Martigny-Ville, Poste

1 h 49 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Burchen - Martigny-Ville