Cerca un treno da Bumpliz a Villarsel-sur-Marly

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bumpliz a Villarsel-sur-Marly

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bumpliz a Villarsel-sur-Marly.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bumpliz - Villarsel-sur-Marly.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 7
Intercity 708
Bus a pianale ribassato 23407

08:14

Bümpliz, Post

08:14 09:12

09:12

Villarsel-sur-Marly

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 7
Intercity 716
Rete celere 23419

12:15

Bümpliz, Post

12:15 13:12

13:12

Villarsel-sur-Marly

57 min

 

Sbb

13:15

Bümpliz, Post

13:15 14:12

14:12

Villarsel-sur-Marly

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 7
Intercity 726
Rete celere 23429

17:15

Bümpliz, Post

17:15 18:12

18:12

Villarsel-sur-Marly

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 7
Intercity 736
Bus a pianale ribassato 28003

22:14

Bümpliz, Post

22:14 23:55

23:55

Villarsel-sur-Marly

1 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bumpliz - Villarsel-sur-Marly