Cerca un treno da Bulle FR a Losanna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bulle FR a Losanna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bulle FR a Losanna.


Venerdì 5 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14815
Bus a pianale ribassato 12936

10:33

Bulle

10:33 11:36

11:36

Lausanne

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4031
Regioexpress 3128

17:20

Bulle

17:20 18:17

18:17

Lausanne

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4037
Regioexpress 3134

20:20

Bulle

20:20 21:17

21:17

Lausanne

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4039
Interregio 2536

21:20

Bulle

21:20 22:15

22:15

Lausanne

55 min

 

-

Vedi
Sbb

23:20

Bulle

23:20 00:20

00:20

Lausanne

1 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bulle FR - Losanna Venerdì 5 Maggio 2017