Cerca un treno da Bulach a Hauptikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bulach a Hauptikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bulach a Hauptikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bulach - Hauptikon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 19893
Interregio 2294
Rete celere 18518
Bus a pianale ribassato 23201

00:05

Bülach

00:05 06:28

06:28

Hauptikon, Dorf

6 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18945
Rete celere 18546
Bus a pianale ribassato 23205

11:58

Bülach

11:58 13:28

13:28

Hauptikon, Dorf

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18961
Rete celere 18562
Bus a pianale ribassato 23206

15:58

Bülach

15:58 17:28

17:28

Hauptikon, Dorf

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19167
Rete celere 18566
Bus a pianale ribassato 23208

17:12

Bülach

17:12 18:28

18:28

Hauptikon, Dorf

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19167
Rete celere 18566
Bus a pianale ribassato 23208

17:12

Bülach

17:12 18:28

18:28

Hauptikon, Dorf

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bulach - Hauptikon