Cerca un treno da Buholz a Seesatz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buholz a Seesatz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buholz a Seesatz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buholz - Seesatz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 4732
Bus 84107

17:34

Horw, Buholz

17:34 18:22

18:22

Sempach Stadt, Seesatz

48 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 4740
Bus 84139

21:40

Horw, Buholz

21:40 22:22

22:22

Sempach Stadt, Seesatz

42 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 21
Eurocity 20
Rete celere 21884
Bus 89141

21:50

Horw, Buholz

21:50 22:36

22:36

Sempach Stadt, Seesatz

46 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 4742
Bus 84147

22:40

Horw, Buholz

22:40 23:22

23:22

Sempach Stadt, Seesatz

42 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Regioexpress 4744
Bus 84001

23:40

Horw, Buholz

23:40 05:14

05:14

Sempach Stadt, Seesatz

5 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buholz - Seesatz