Cerca un treno da Buckten a Dornach SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buckten a Dornach SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buckten a Dornach SO.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buckten - Dornach SO.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17936
Rete celere 17376

20:13

Buckten

20:13 21:14

21:14

Dornach-Arlesheim

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17937
Intercity 1084
Rete celere 17378

20:40

Buckten

20:40 21:45

21:45

Dornach-Arlesheim

1 h 5 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 17940
Rete celere 17384

22:13

Buckten

22:13 23:14

23:14

Dornach-Arlesheim

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 17940
Interregio 2488
Eurocity 10

22:13

Buckten

22:13 23:13

23:13

Dornach, Bahnhof

1 h

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17942
Rete celere 17388

23:13

Buckten

23:13 00:14

00:14

Dornach-Arlesheim

1 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buckten - Dornach SO