Cerca un treno da Buchrain a Grindelwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buchrain a Grindelwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buchrain a Grindelwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buchrain - Grindelwald.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 21196
Regioexpress 2602
Eurocity 30016
Bus 955
Regio 239

01:00

Buchrain

01:00 07:39

07:39

Grindelwald

6 h 39 min

 

47 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 21142
Interregio 2642
Bus 718
Funicolare 57
Regio 6724
Regio 269

11:30

Buchrain

11:30 15:09

15:09

Grindelwald

3 h 39 min

 

47 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21149
Interregio 2928
Bus 275

13:26

Buchrain

13:26 16:39

16:39

Grindelwald

3 h 13 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21154
Interregio 2654
Intercity 724
Intercity 1077
Regio 281

14:30

Buchrain

14:30 18:09

18:09

Grindelwald

3 h 39 min

 

47 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Interregio 2942
Regio 9890
Bus 299

20:39

Buchrain, Dorf

20:39 23:36

23:36

Grindelwald

2 h 57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buchrain - Grindelwald