Cerca un treno da Buchrain a Ferren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buchrain a Ferren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buchrain a Ferren.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buchrain - Ferren.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Eurocity 22
Rete celere 21914

00:53

Buchrain, Dorf

00:53 05:28

05:28

Hochdorf

4 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21168
Bus 624
Bus 101

18:00

Buchrain

18:00 19:17

19:17

Kleinwangen, Ferren

1 h 17 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21169
Rete celere 21972
Bus 101

18:23

Buchrain

18:23 19:47

19:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21169
Rete celere 21972
Bus 101

18:23

Buchrain

18:23 19:47

19:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21172
Bus 626
Bus 101

19:00

Buchrain

19:00 20:17

20:17

Kleinwangen, Ferren

1 h 17 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Buchrain - Ferren