Cerca un treno da Buchegg a Bellmund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buchegg a Bellmund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buchegg a Bellmund.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Buchegg - Bellmund.



Da A Durata
Sbb

11:12

Buchegg, Post

11:12 12:25

12:25

Bellmund, Dorf

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88518
Regioexpress 1121
Bus 520
Bus 8617

12:08

Buchegg, Post

12:08 13:25

13:25

Bellmund, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88527
Regio 362
Regioexpress 3759
Bus 8623

14:12

Buchegg, Post

14:12 16:25

16:25

Bellmund, Dorf

2 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88530
Regioexpress 1155
Ic-pendolare 1526
Rete celere 18721

15:38

Buchegg, Post

15:38 16:55

16:55

Bellmund, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 88533
Regio 362
Regioexpress 3767
Bus 8629

17:12

Buchegg, Post

17:12 18:25

18:25

Bellmund, Dorf

1 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buchegg - Bellmund