Cerca un treno da Bruzella a Locarno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruzella a Locarno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruzella a Locarno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bruzella - Locarno.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 218
Funicolare 64
Rete celere 25166
Rete celere 25649

11:19

Bruzella, Paese

11:19 13:26

13:26

Locarno

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 220
Funicolare 66
Rete celere 25168
Rete celere 25653

12:19

Bruzella, Paese

12:19 14:26

14:26

Locarno

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 224
Bus a pianale ribassato 68
Rete celere 25170
Rete celere 25657

13:19

Bruzella, Paese

13:19 15:26

15:26

Locarno

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Special express 23
Intercityexpress 76
Regioexpress 25524
Interregio 2327

16:19

Bruzella, Paese

16:19 18:13

18:13

Locarno

1 h 54 min

 

Sbb

16:35

Bruzella, Paese

16:35 18:56

18:56

Locarno

2 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bruzella - Locarno