Cerca un treno da Brutten a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brutten a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brutten a Matzingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Intercity 821
Rete celere 7158

15:03

Brütten, Zentrum

15:03 15:59

15:59

Matzingen

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Intercity 827
Rete celere 7188

18:03

Brütten, Zentrum

18:03 18:59

18:59

Matzingen

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Intercity 831
Regio 7208

20:03

Brütten, Zentrum

20:03 20:59

20:59

Matzingen

56 min

 

-

Vedi
Sbb

21:01

Brütten, Zentrum

21:01 21:59

21:59

Matzingen

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Intercity 837
Regio 7238

23:01

Brütten, Zentrum

23:01 23:59

23:59

Matzingen

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brutten - Matzingen