Cerca un treno da Bruttelen a Bosingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruttelen a Bosingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruttelen a Bosingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bruttelen - Bosingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 7030
Regioexpress 3915
Rete celere 15232
Bus 12118

08:17

Brüttelen

08:17 10:26

10:26

Bösingen, Dorf

2 h 9 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7038
Rete celere 14435
Bus 54710
Bus 12119

09:17

Brüttelen

09:17 10:59

10:59

Bösingen, Dorf

1 h 42 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7046
Rete celere 14439
Bus 54712
Bus 12121

10:17

Brüttelen

10:17 11:59

11:59

Bösingen, Dorf

1 h 42 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7098
Rete celere 15765
Bus 12246
Bus a pianale ribassato 12145

16:47

Brüttelen

16:47 18:29

18:29

Bösingen, Dorf

1 h 42 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7106
Rete celere 15769
Bus 12250
Bus a pianale ribassato 12149

17:47

Brüttelen

17:47 19:29

19:29

Bösingen, Dorf

1 h 42 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bruttelen - Bosingen