Cerca un treno da Brunnenthal a Aeschi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brunnenthal a Aeschi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brunnenthal a Aeschi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brunnenthal - Aeschi.



Da A Durata
Sbb

11:51

Brunnenthal, Dorf

11:51 13:13

13:13

Aeschi SO, Ost

1 h 22 min

 

Sbb

12:51

Brunnenthal, Dorf

12:51 14:13

14:13

Aeschi SO, Ost

1 h 22 min

 

Sbb

16:51

Brunnenthal, Dorf

16:51 18:13

18:13

Aeschi SO, Ost

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Regioexpress 1181
Bus 720

17:51

Brunnenthal, Dorf

17:51 19:13

19:13

Aeschi SO, Ost

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Regioexpress 1191
Intercity 737

18:51

Brunnenthal, Dorf

18:51 20:22

20:22

Aeschi SO, Ost

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brunnenthal - Aeschi