Cerca un treno da Bruggen a Pusserein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruggen a Pusserein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruggen a Pusserein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bruggen - Pusserein.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 23522
Regioexpress 4961
Bus 1025
Regio 163
Regio 164

07:07

St. Gallen Bruggen

07:07 09:40

09:40

Schiers, Pusserein

2 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23534
Regioexpress 4967
Bus 1037
Regio 167

10:07

St. Gallen Bruggen

10:07 12:13

12:13

Schiers, Pusserein

2 h 6 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 23546
Regioexpress 4973
Bus 1049
Funicolare 71
Rete celere 72

13:07

St. Gallen Bruggen

13:07 15:14

15:14

Schiers, Pusserein

2 h 7 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 23558
Regioexpress 4979
Intercityexpress 1061
Bus 77
Funicolare 78

16:07

St. Gallen Bruggen

16:07 18:14

18:14

Schiers, Pusserein

2 h 7 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 23558
Regioexpress 4979
Intercityexpress 1061
Bus 77
Funicolare 78

16:07

St. Gallen Bruggen

16:07 18:14

18:14

Schiers, Pusserein

2 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bruggen - Pusserein