Cerca un treno da Bronschhofen a Jona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bronschhofen a Jona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bronschhofen a Jona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bronschhofen - Jona.



Da A Durata
Sbb

12:50

Bronschhofen, Gemeindehaus

12:50 14:01

14:01

Jona

1 h 11 min

 

Sbb

12:50

Bronschhofen

12:50 14:20

14:20

Jona, Kreuz

1 h 30 min

 

Sbb - 4 cambi
Low-floor bus 75743
Rete celere 23962
Rete celere 23462
Rete celere 23666
Rete celere 18568

16:18

Bronschhofen, Gemeindehaus

16:18 17:31

17:31

Jona

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24065
Rete celere 23964
Bus a pianale ribassato 62265

16:50

Bronschhofen

16:50 18:20

18:20

Jona, Kreuz

1 h 30 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24093
Rete celere 23992
Voralpen-express 2598
Rete celere notte 13752

23:50

Bronschhofen

23:50 01:21

01:21

Jona

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bronschhofen - Jona