Cerca un treno da Broc a Champlan

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Broc a Champlan

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Broc a Champlan.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Broc - Champlan.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26022
Rete celere 14819
Bus 13121
Interregio 1721
Bus 87310

11:57

Broc-Village, Gare

11:57 14:40

14:40

Champlan

2 h 43 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 14980
Interregio 2127
Interregio 1731
Bus 87550

16:38

Broc-Village

16:38 20:20

20:20

Champlan

3 h 42 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26038
Rete celere 14829
Bus 13136
Interregio 1831
Bus 87550

17:01

Broc-Village, Gare

17:01 20:20

20:20

Champlan

3 h 19 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 14986
Regio 2235
Interregio 1739
Rete celere 87800

19:38

Broc-Village

19:38 00:10

00:10

Champlan

4 h 32 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26050
Rete celere 14835
Interregio 2536
Interregio 1739
Rete celere 87800

19:57

Broc-Village, Gare

19:57 00:10

00:10

Champlan

4 h 13 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Broc - Champlan