Cerca un treno da Brittern a Zwingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brittern a Zwingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brittern a Zwingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brittern - Zwingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 88219
Bus 1126
Intercity 1070
Rete celere 17350

12:24

Brittern, Wirtschaft

12:24 14:59

14:59

Zwingen

2 h 35 min

 

30 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 88225
Regioexpress 1132
Intercity 972
Rete celere 17352

13:14

Brittern, Wirtschaft

13:14 15:27

15:27

Zwingen

2 h 13 min

 

30 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 88222
Bus a pianale ribassato 898
Rete celere 15357
Ic-pendolare 1627
Rete celere 17363

13:40

Brittern, Wirtschaft

13:40 16:59

16:59

Zwingen

3 h 19 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 88237
Regioexpress 1177
Ic-pendolare 1533
Rete celere 17372

17:49

Brittern, Wirtschaft

17:49 20:27

20:27

Zwingen

2 h 38 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 88239
Bus 1186
Regioexpress 1082
Rete celere 17374

18:42

Brittern, Wirtschaft

18:42 20:59

20:59

Zwingen

2 h 17 min

 

30 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brittern - Zwingen