Cerca un treno da Brigerbad a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brigerbad a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brigerbad a Rothwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brigerbad - Rothwald.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 62110
Bus 63111

08:40

Brigerbad, Dorf

08:40 09:45

09:45

Rothwald, Post

1 h 5 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 51122
Bus 63115

11:20

Brigerbad, Dorf

11:20 12:02

12:02

Rothwald, Post

42 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 51126
Treno auto 27913
Bus 63114

12:20

Brigerbad, Dorf

12:20 14:55

14:55

Rothwald, Post

2 h 35 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 11132
Treno auto 27915
Bus 63116

13:20

Brigerbad, Dorf

13:20 15:55

15:55

Rothwald, Post

2 h 35 min

 

6 CHF

Sbb

15:30

Brigerbad, Dorf

15:30 16:30

16:30

Rothwald, Post

1 h

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brigerbad - Rothwald