Cerca un treno da Brigels a Lurengo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brigels a Lurengo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brigels a Lurengo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brigels - Lurengo.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Interregio 1721
Intercity 823
Bus 626
Interregio 2315
Intercity 719
Eurocity 39

08:47

Tavanasa-Breil/Brigels

08:47 12:27

12:27

Lurengo

3 h 40 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 1729
Intercity 831
Rete celere 634
Interregio 2319
Intercity 723
Eurocity 41

10:47

Tavanasa-Breil/Brigels

10:47 14:27

14:27

Lurengo

3 h 40 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 1745
Bus 847
Bus 650
Interregio 2327
Intercity 733
Regio 45

14:47

Tavanasa-Breil/Brigels

14:47 18:27

18:27

Lurengo

3 h 40 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 1749
Bus 851
Bus 654
Interregio 2429
Bus 741
Funicolare 47

15:47

Tavanasa-Breil/Brigels

15:47 19:15

19:15

Lurengo

3 h 28 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 1749
Bus 851
Bus 654
Interregio 2429
Bus 741
Funicolare 47

15:47

Tavanasa-Breil/Brigels

15:47 19:15

19:15

Lurengo

3 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brigels - Lurengo