Cerca un treno da Brigels a Fidaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brigels a Fidaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brigels a Fidaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brigels - Fidaz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 1716
Bus 161
Rete celere 3

07:08

Tavanasa-Breil/Brigels

07:08 09:05

09:05

Fidaz, Post

1 h 57 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 1728
Bus 91
Eurocity 9

10:08

Tavanasa-Breil/Brigels

10:08 12:05

12:05

Fidaz, Post

1 h 57 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 1728
Bus 91
Eurocity 9

10:08

Tavanasa-Breil/Brigels

10:08 12:05

12:05

Fidaz, Post

1 h 57 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1740
Bus 63
Bus 15

13:08

Tavanasa-Breil/Brigels

13:08 15:05

15:05

Fidaz, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1748
Bus 65
Eurocity 17

15:08

Tavanasa-Breil/Brigels

15:08 16:05

16:05

Fidaz, Post

57 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brigels - Fidaz