Cerca un treno da Briga-Glis a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Briga-Glis a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Briga-Glis a Rothwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Briga-Glis - Rothwald.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Treno auto 27915
Bus 63116

14:31

Brig

14:31 15:55

15:55

Rothwald, Post

1 h 24 min

 

6 CHF

Sbb
Bus 63119

16:03

Brig, Bahnhof

16:03 16:30

16:30

Rothwald, Post

27 min

 

7 CHF

Sbb
Bus 63121

16:40

Brig, Bahnhof

16:40 17:07

17:07

Rothwald, Post

27 min

 

7 CHF

Sbb
Bus 63121

16:40

Brig, Bahnhof

16:40 17:07

17:07

Rothwald, Post

27 min

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Treno auto 27919
Bus 63124

17:31

Brig

17:31 18:46

18:46

Rothwald, Post

1 h 15 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Briga-Glis - Rothwald