Cerca un treno da Brienzwiler a Ausserberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brienzwiler a Ausserberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brienzwiler a Ausserberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brienzwiler - Ausserberg.



Da A Durata
Sbb

13:56

Brienzwiler

13:56 16:08

16:08

Ausserberg

2 h 12 min

 

Sbb

13:58

Brienzwiler

13:58 16:48

16:48

Ausserberg

2 h 50 min

 

Sbb

14:56

Brienzwiler

14:56 17:08

17:08

Ausserberg

2 h 12 min

 

Sbb

17:56

Brienzwiler

17:56 20:08

20:08

Ausserberg

2 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Regioexpress 4293

22:25

Brienzwiler

22:25 01:05

01:05

Ausserberg

2 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brienzwiler - Ausserberg