Cerca un treno da Brienz a Unter Eiger

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brienz a Unter Eiger

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brienz a Unter Eiger.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 9866
Regio 253
Bus 31263

10:02

Brienz

10:02 11:32

11:32

Grindelwald, Unter Eiger

1 h 30 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9866
Regio 253
Bus 31263

10:02

Brienz

10:02 11:32

11:32

Grindelwald, Unter Eiger

1 h 30 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2928
Intercityexpress 275
Bus 31355

15:37

Brienz

15:37 17:02

17:02

Grindelwald, Unter Eiger

1 h 25 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2932
Bus 283
Bus 31415

17:37

Brienz

17:37 19:02

19:02

Grindelwald, Unter Eiger

1 h 25 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2932
Bus 283
Bus 31415

17:37

Brienz

17:37 19:02

19:02

Grindelwald, Unter Eiger

1 h 25 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brienz - Unter Eiger