Cerca un treno da Brienz a Guttannen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brienz a Guttannen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brienz a Guttannen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brienz - Guttannen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 2915
Regio 9910
Bus 17109

07:25

Brienz

07:25 08:12

08:12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2923
Regio 9922
Rete celere 17119

11:25

Brienz

11:25 12:12

12:12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2923
Regio 9922
Rete celere 17119

11:25

Brienz

11:25 12:12

12:12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Sbb

16:25

Brienz

16:25 17:12

17:12

Guttannen, Post

47 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2935
Regio 9946
Bus 17139

17:25

Brienz

17:25 18:12

18:12

Guttannen, Post

47 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brienz - Guttannen