Cerca un treno da Bretzwil a Soulce

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bretzwil a Soulce

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bretzwil a Soulce.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bretzwil - Soulce.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 11008
Rete celere 17318
Bus 5206

06:18

Bretzwil, Dorf

06:18 07:54

07:54

Soulce, Poste

1 h 36 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 11028
Rete celere 17326
Bus 5208

08:18

Bretzwil, Dorf

08:18 10:24

10:24

Soulce, Poste

2 h 6 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 11078
Rete celere 17358
Rete celere 5228

16:18

Bretzwil, Dorf

16:18 17:54

17:54

Soulce, Poste

1 h 36 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11636
Bus 11088
Ic-pendolare 1632
Regioexpress 3183
Bus 5234

17:41

Bretzwil, Dorf

17:41 19:24

19:24

Soulce, Poste

1 h 43 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11636
Bus 11088
Ic-pendolare 1632
Regioexpress 3183
Bus 5234

17:41

Bretzwil, Dorf

17:41 19:24

19:24

Soulce, Poste

1 h 43 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bretzwil - Soulce