Cerca un treno da Brenzikofen a Worblaufen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brenzikofen a Worblaufen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brenzikofen a Worblaufen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brenzikofen - Worblaufen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6627
Bus 52
Rete celere 4145

13:42

Brenzikofen

13:42 14:35

14:35

Worblaufen

53 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6630
Rete celere 15262
Bus 36

16:14

Brenzikofen

16:14 16:52

16:52

Worblaufen, Bahnhof

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6632
Rete celere 15264
Bus 36

16:34

Brenzikofen

16:34 17:22

17:22

Worblaufen, Bahnhof

48 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6639
Intercity 831
Rete celere 4191

18:18

Brenzikofen

18:18 19:05

19:05

Worblaufen

47 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6651
Bus a pianale ribassato m15 9900
Niederflur-bus m1

23:43

Brenzikofen

23:43 01:21

01:21

Worblaufen, Bahnhofplatz

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brenzikofen - Worblaufen