Cerca un treno da Brenzikofen a Metsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brenzikofen a Metsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brenzikofen a Metsch.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 6617
Regioexpress 4163
Interregio 2516
Bus 283
Bus 1

08:42

Brenzikofen

08:42 10:41

10:41

Metschstand

1 h 59 min

 

18.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6617
Regioexpress 4163

08:42

Brenzikofen

08:42 09:57

09:57

Zweisimmen

1 h 15 min

 

18.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 6619
Regioexpress 4165
Interregio 2520
Bus 283
Bus 1

09:42

Brenzikofen

09:42 11:41

11:41

Metschstand

1 h 59 min

 

-

Vedi
Sbb

12:42

Brenzikofen

12:42 15:09

15:09

Metschstand

2 h 27 min

 

18.30 CHF

Vedi
Sbb
Regio 6625

12:42

Brenzikofen

12:42 12:56

12:56

Thun

14 min

 

18.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brenzikofen - Metsch