Cerca un treno da Bremgarten a Glattpark

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bremgarten a Glattpark

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bremgarten a Glattpark.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bremgarten - Glattpark.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 44413
Rete celere 18230
Eurocity 11

08:05

Bremgarten AG, Bahnhof

08:05 09:02

09:02

Glattpark, Glattpark

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 621
Rete celere 18333
Eurocity 11

08:19

Bremgarten

08:19 09:32

09:32

Glattpark, Glattpark

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 44417
Bus a pianale ribassato 18234
Eurocity 11

09:05

Bremgarten AG, Bahnhof

09:05 10:02

10:02

Glattpark, Glattpark

57 min

 

Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 531
Rete celere 19241
Rete celere 19640
Eurocity 10

10:34

Bremgarten

10:34 11:32

11:32

Glattpark, Glattpark

58 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 631
Rete celere 18343
Rete celere 18642
Eurocity 10

10:49

Bremgarten

10:49 11:47

11:47

Glattpark, Glattpark

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bremgarten - Glattpark