Cerca un treno da Breitenmatt a Birchwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Breitenmatt a Birchwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Breitenmatt a Birchwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Breitenmatt - Birchwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54536
Rete celere 18969
Rete celere 18768
Bus 660

17:33

Wil ZH, Breitenmatt

17:33 18:55

18:55

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54540
Rete celere 18973
Rete celere 18772
Bus 660

18:33

Wil ZH, Breitenmatt

18:33 19:55

19:55

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54546
Rete celere 18981
Rete celere 18780
Bus 660

20:33

Wil ZH, Breitenmatt

20:33 21:53

21:53

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54547
Rete celere 18991
Rete celere 18790
Bus 660

22:54

Wil ZH, Breitenmatt

22:54 00:23

00:23

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 54547
Rete celere 18991
Rete celere 18790
Bus 660

22:54

Wil ZH, Breitenmatt

22:54 00:23

00:23

Birchwil (Nürensdorf)

1 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Breitenmatt - Birchwil