Cerca un treno da Breitenloo a Angelrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Breitenloo a Angelrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Breitenloo a Angelrain.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Breitenloo - Angelrain.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 72109
Ic-pendolare 1524
Regioexpress 4824
Bus a pianale ribassato 393

13:24

Wil SG, Breitenloo

13:24 15:06

15:06

Lenzburg, Angelrain

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 82065
Ic-pendolare 1530
Regioexpress 4830
Regio 391

16:26

Wil SG, Breitenloo

16:26 18:04

18:04

Lenzburg, Angelrain

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 72197
Interregio 2282
Bus 392

18:54

Wil SG, Breitenloo

18:54 20:39

20:39

Lenzburg, Angelrain

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 72213
Eurocity 192
Regio 381

19:54

Wil SG, Breitenloo

19:54 21:54

21:54

Lenzburg, Angelrain

2 h

 

Sbb - 2 cambi
Bus 72213
Eurocity 192
Regio 381

19:54

Wil SG, Breitenloo

19:54 21:54

21:54

Lenzburg, Angelrain

2 h

 

Vedi tutte le offerte treni Breitenloo - Angelrain