Cerca un treno da Bre a Vernate

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bre a Vernate

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bre a Vernate.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bre - Vernate.



Da A Durata
Sbb

08:31

Brè, S. Antonio

08:31 11:12

11:12

Vernate, Paese

2 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1662
Rete celere 592
Bus 17
Bus 613

13:16

Brè, S. Antonio

13:16 14:43

14:43

Vernate, Paese

1 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1667
Bus 715
Rete celere 63
Bus 623

17:01

Brè, S. Antonio

17:01 18:43

18:43

Vernate, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 1667
Bus 715
Rete celere 63
Bus 623

17:01

Brè, S. Antonio

17:01 18:43

18:43

Vernate, Paese

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 1668
Intercity 719
Rete celere 65
Bus 625

18:01

Brè, S. Antonio

18:01 19:43

19:43

Vernate, Paese

1 h 42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bre - Vernate