Cerca un treno da Bratsch a St-Severin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bratsch a St-Severin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bratsch a St-Severin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bratsch - St-Severin.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1
Interregio 1708
Bus 78050

06:28

Bratsch, Dorf

06:28 08:28

08:28

St-Séverin

2 h

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 5
Regioexpress 1720
Bus 78170

11:00

Bratsch, Dorf

11:00 14:28

14:28

St-Séverin

3 h 28 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 7
Regio 6122
Bus 78190

13:38

Bratsch, Dorf

13:38 15:28

15:28

St-Séverin

1 h 50 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 9
Regio 6226
Bus 78250

15:59

Bratsch, Dorf

15:59 17:48

17:48

St-Séverin

1 h 49 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Interregio 1730
Bus 78290

17:16

Bratsch, Dorf

17:16 19:28

19:28

St-Séverin

2 h 12 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bratsch - St-Severin