Cerca un treno da Branson a Salgesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Branson a Salgesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Branson a Salgesch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Branson - Salgesch.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 66170
Regio 6211

09:56

Branson, Village

09:56 10:56

10:56

Salgesch

1 h

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66210
Regio 6213

10:56

Branson, Village

10:56 11:56

11:56

Salgesch

1 h

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66350
Regio 6219

13:56

Branson, Village

13:56 14:56

14:56

Salgesch

1 h

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66370
Regio 6121

14:33

Branson, Village

14:33 15:30

15:30

Salgesch

57 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66431
Regio 6125

16:31

Branson, Village

16:31 17:29

17:29

Salgesch

58 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Branson - Salgesch