Cerca un treno da Brandrain a Riet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brandrain a Riet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brandrain a Riet.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brandrain - Riet.



Da A Durata
Sbb

07:14

Uetikon Am See, Brandrain

07:14 08:56

08:56

Schaffhausen, Riet

1 h 42 min

 

Sbb

08:14

Uetikon Am See, Brandrain

08:14 09:56

09:56

Schaffhausen, Riet

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 5459
Rete celere 18748
Interregio 282
Rete celere 3

12:44

Uetikon Am See, Brandrain

12:44 14:26

14:26

Schaffhausen, Riet

1 h 42 min

 

Sbb

21:44

Uetikon Am See, Brandrain

21:44 23:34

23:34

Schaffhausen, Riet

1 h 50 min

 

Sbb

23:14

Uetikon Am See, Brandrain

23:14 05:49

05:49

Schaffhausen, Riet

6 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brandrain - Riet