Cerca un treno da Brail a Urnäsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brail a Urnäsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brail a Urnäsch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brail - Urnäsch.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Bus a pianale ribassato 1934
Bus a pianale ribassato 1232
Regioexpress 4872
Regio 1139

09:44

Brail

09:44 14:13

14:13

Urnäsch

4 h 29 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 1342
Regioexpress 4878
Regioexpress 1169

12:42

Brail

12:42 17:13

17:13

Urnäsch

4 h 31 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 1350
Intercityexpress 1256
Rete celere 23461
Regioexpress 1183

15:15

Brail

15:15 18:43

18:43

Urnäsch

3 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 1350
Regioexpress 4882
Rete celere 1189

15:15

Brail

15:15 19:13

19:13

Urnäsch

3 h 58 min

 

Sbb - 5 cambi
Eurocity 7
Interregio 1970
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rete celere 23074
Regioexpress 1229

18:31

Brail

18:31 23:13

23:13

Urnäsch

4 h 42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brail - Urnäsch