Cerca un treno da Bozen a Schleinikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bozen a Schleinikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bozen a Schleinikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bozen - Schleinikon.



Da A Durata
Sbb - 7 cambi
Regio 20717
Intercity 209
Eurocity 14
Regio 1948
Bus 1248
Intercity 578
Rete celere 19566
Bus 55523

11:01

Bolzano/Bozen

11:01 18:31

18:31

Schleinikon, Dorf

7 h 30 min

 

Sbb - 6 cambi
Regio 20717
Intercity 209
Eurocity 14
Regioexpress 1350
Intercityexpress 1256
Rete celere 19568
Bus 55525

11:01

Bolzano/Bozen

11:01 19:01

19:01

Schleinikon, Dorf

8 h

 

Sbb - 3 cambi
Bus 86
Regio 168
Rete celere 18992
Bus 5131

16:34

Bolzano/Bozen

16:34 01:48

01:48

Schleinikon, Dorf

9 h 14 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20728
Bus 5355
Regio 168
Rete celere 18992
Bus 5131

17:01

Bolzano/Bozen

17:01 01:48

01:48

Schleinikon, Dorf

8 h 47 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20728
Bus 5355
Regio 168
Rete celere 18992
Bus 5131

17:01

Bolzano/Bozen

17:01 01:48

01:48

Schleinikon, Dorf

8 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bozen - Schleinikon