Cerca un treno da Bozen a Dielsdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bozen a Dielsdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bozen a Dielsdorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bozen - Dielsdorf.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 20720
Rete celere 5351
Rete celere 164
Rete celere 19574

13:01

Bolzano/Bozen

13:01 20:15

20:15

Dielsdorf

7 h 14 min

 

Sbb - 6 cambi
Regio 85
Eurostar italia 9728
Eurocity 36
Intercity 1084
Interregio 2189
Bus 35473
Rete celere 19587

13:31

Bolzano/Bozen

13:31 22:14

22:14

Dielsdorf

8 h 43 min

 

Sbb - 6 cambi
Regio 85
Eurostar italia 9728
Eurocity 36
Intercity 1084
Interregio 2189
Bus 35473
Rete celere 19587

13:31

Bolzano/Bozen

13:31 22:14

22:14

Dielsdorf

8 h 43 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 84
Regio 166
Rete celere 19582

14:34

Bolzano/Bozen

14:34 22:15

22:15

Dielsdorf

7 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 86
Regio 168
Rete celere 19590

16:34

Bolzano/Bozen

16:34 00:15

00:15

Dielsdorf

7 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bozen - Dielsdorf