Cerca un treno da Bovernier a Chessel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bovernier a Chessel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bovernier a Chessel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bovernier - Chessel.



Sabato 17 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 26105
Interregio 1808
Bus a pianale ribassato 12317
Bus 52050

06:54

Bovernier

06:54 08:30

08:30

Chessel, Poste

1 h 36 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 26115
Interregio 1716
Bus 11118
Bus 52130

11:28

Bovernier

11:28 13:05

13:05

Chessel, Poste

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 26117
Regio 6118
Bus 1017
Bus 52200

12:34

Bovernier

12:34 16:21

16:21

Chessel, Poste

3 h 47 min

 

13 CHF

Sbb

16:28

Bovernier

16:28 18:38

18:38

Chessel, Poste

2 h 10 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 26125
Interregio 1726
Bus 11128
Bus a pianale ribassato 52270

16:28

Bovernier

16:28 18:38

18:38

Chessel, Poste

2 h 10 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bovernier - Chessel Sabato 17 Dicembre 2016