Cerca un treno da Bossikon a Ebmatingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bossikon a Ebmatingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bossikon a Ebmatingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bossikon - Ebmatingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 1923
Rete celere 19424
Intercity 704
Bus 701

06:21

Hinwil, Bossikon

06:21 07:32

07:32

Ebmatingen, Dorf

1 h 11 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1916
Rete celere 19428
Intercity 704
Bus 701

07:21

Hinwil, Bossikon

07:21 08:38

08:38

Ebmatingen, Dorf

1 h 17 min

 

6 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1877
Bus 4112
Rete celere 18548
Bus 15
Bus 701

12:21

Hinwil, Bossikon

12:21 13:39

13:39

Ebmatingen, Dorf

1 h 18 min

 

6 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 1812
Bus 3854
Rete celere 18578
Bus 15
Bus 701

19:51

Hinwil, Bossikon

19:51 21:04

21:04

Ebmatingen, Dorf

1 h 13 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 1812
Rete celere 19478
Intercity 704
Bus 701

19:51

Hinwil, Bossikon

19:51 21:34

21:34

Ebmatingen, Dorf

1 h 43 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bossikon - Ebmatingen