Cerca un treno da Bosco Luganese a Chiasso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bosco Luganese a Chiasso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bosco Luganese a Chiasso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bosco Luganese - Chiasso.



Martedì 6 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 8
Rete celere 25113

08:24

Bosco Luganese, Paese

08:24 09:33

09:33

Chiasso

1 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 9
Bus 610
Rete celere 80
Rete celere 25119

10:29

Bosco Luganese, Paese

10:29 12:33

12:33

Chiasso

2 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 16
Rete celere 25127

15:24

Bosco Luganese, Paese

15:24 16:33

16:33

Chiasso

1 h 9 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 20
Rete celere 25131

17:24

Bosco Luganese, Paese

17:24 18:33

18:33

Chiasso

1 h 9 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 20
Rete celere 25131

17:24

Bosco Luganese, Paese

17:24 18:33

18:33

Chiasso

1 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bosco Luganese - Chiasso Martedì 6 Dicembre 2016