Cerca un treno da Borex a Prilly

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Borex a Prilly

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Borex a Prilly.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Borex - Prilly.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 81016
Regioexpress 30027
Regio 33

08:53

Borex, Centre

08:53 10:17

10:17

Prilly, Centre

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81036
Regioexpress 30089
Regio 33

13:53

Borex, Centre

13:53 15:17

15:17

Prilly, Centre

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81044
Regioexpress 30109
Regio 33

15:53

Borex, Centre

15:53 17:17

17:17

Prilly, Centre

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81060
Regioexpress 30141
Regio 33

19:53

Borex, Centre

19:53 21:14

21:14

Prilly, Centre

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81068
Regioexpress 30161
Regio 33

21:53

Borex, Centre

21:53 23:14

23:14

Prilly, Centre

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Borex - Prilly