Cerca un treno da Bonstetten a Rafz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonstetten a Rafz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonstetten a Rafz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bonstetten - Rafz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 22827
Rete celere 18553
Rete celere 18954

13:49

Bonstetten, Dorfplatz

13:49 15:16

15:16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 22831
Rete celere 18557
Rete celere 18958

14:49

Bonstetten, Dorfplatz

14:49 16:16

16:16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 22839
Rete celere 18565
Bus a pianale ribassato 18966

16:49

Bonstetten, Dorfplatz

16:49 18:16

18:16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 22855
Rete celere 18581
Rete celere 18982

20:49

Bonstetten, Dorfplatz

20:49 22:16

22:16

Rafz

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 22857
Rete celere 18585
Rete celere 18986

21:39

Bonstetten, Dorfplatz

21:39 23:16

23:16

Rafz

1 h 37 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bonstetten - Rafz