Cerca un treno da Bonstetten a Lerzen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonstetten a Lerzen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonstetten a Lerzen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bonstetten - Lerzen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 22827
Rete celere 18547
Eurocity 311
Bus 309

12:19

Bonstetten, Dorfplatz

12:19 13:10

13:10

Dietikon, Lerzen

51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 22845
Rete celere 18565
Eurocity 311
Bus 309

16:49

Bonstetten, Dorfplatz

16:49 17:40

17:40

Dietikon, Lerzen

51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 22845
Rete celere 18565
Eurocity 311
Bus 309

16:49

Bonstetten, Dorfplatz

16:49 17:40

17:40

Dietikon, Lerzen

51 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 22851
Rete celere 18571
Eurocity 311
Bus 309

18:19

Bonstetten, Dorfplatz

18:19 19:09

19:09

Dietikon, Lerzen

50 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 22859
Rete celere 18579
Eurocity 311
Bus 309

20:19

Bonstetten, Dorfplatz

20:19 21:11

21:11

Dietikon, Lerzen

52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bonstetten - Lerzen